Анонс новостей
Фоторепортажи
Главная | Новости | «Динамо - Алтай» (Барнаул) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – 1:2 ОТ (1:0; 0:1; 0:0; 0:1). 2 августа.
Новости
2 августа 2019
В первом контрольном матче с «Сибирскими Снайперами» «Динамо - Алтай» уступил сопернику в овертайме со счетом 1:2.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1.  В первом периоде в составе барнаульцев отличился Виталий Коньков, во второй двадцатиминутке новосибирцы усилиями Михаила Конькова счет сравняли. В третьем игровом отрезке ни одной из команд не удалось переиграть вратарей: «Снайперам» - Данила Тимченко, а «Динамо-Алтаю» - Владислава Щербакова и игра перешла в овертайм, где более меткими оказались новосибирцы. Автором победной шайбы стал Егор Верхорубов. Итоговый счет матча – 1:2. Завтра, 3 августа, состоится повторная встреча «Динамо-Алтая» и «Сибирских Снайперов».

Статистика матча:

Состав «Динамо-Алтая»: Тимченко; Глухов-Карпов, Жданов-Коньков-Рябухин; Блинов-Исрафилов, Янцен-Разумов-Гиберт; Стребков-Брагин, Ковязин-Соболев-Локтев; Иванов-Логиновский, Грценко-Матвейков-Храмков.

Состав «Сибирских Снайперов»: Щербаков; Папст-Коньков, Дубакин-Потапов-Кривченков; Опарко-Ефремов, Овчинников-Юров-Никишанин; Затонских-Ухмылов, Поцелуев-Левченко-Попов; Борисюк-Варенник, Верхорубов-Аксененко-Белианини.

Главный судья: Максим Шерер;  линейные судьи: Виктор Купчис, Иван Петухов.