Анонс новостей
Следующая игра
1 августа 2019, четверг

г. Барнаул, ЛДС Карандин Арена "Динамо", 17:00

Динамо-Алтай Сибирские Снайперы
Динамо-Алтай Сибирские Снайперы
(г. Барнаул) (Новосибирск)
До начала игры осталось:
0
0
дней
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0
 
Фоторепортажи
Главная | Команда
Команда

Разряд Имя Дата рожд. Роcт Вес Воспитанник школы Предыдущий клуб
Вратари
1 Тимченко Данил 09.06.1998 180 84 "Алтай" "Алтай"
20 Нищаков Сергей 20.01.2000 191 83 "Алтай" СХК «Динамо - Алтай» (Барнаул)
49 кмс Волохин Кирилл 27.04.1997 180 70 г. Новосибирск "Алтай"
Защитники
0 Уткин Виталий 16.11.1997 178 84 "Алтай" "Алтай"
0 Бэр Владимир 24.07.2001 0 "Алтай" "Алтай"
3 Иванов Арсений 05.02.1996 183 82 "Юниор" (г. Курган)
8 кмс Стребков Иван 26.06.1992 186 96 г. Барнаул «Астана» (Астана) Р. Казахстан
9 мс Исрафилов Роман 08.03.1991 185 85 г. Магнитогорск "Алтай"
15 Нечаев Евгений 05.06.1999 188 95 г. Москва СХК «Динамо - Алтай» (Барнаул)
18 кмс Логиновский Игорь 18.02.1994 184 90 г. Екатеринбург ХК "Одинцово" (Одинцово)
38 Брагин Кирилл 19.11.1997 182 85 г. Асбест "Алтай"
41 кмс Стронов Егор 27.04.1999 191 78 "Алтай" "Алтай"
55 мс Карпов Игорь 17.09.1988 184 93 г. Новосибирск ХК «Чебоксары» (Чебоксары)
92 кмс Глухов Валерий 10.06.1992 185 79 г. Нижний Тагил "Алтай"
97 Сурков Данил 30.12.1997 183 76 "Алтай" "Алтай"
Нападающие
0 Разумов Алексей 15.09.1995 184 94 г. Новокузнецк "Алтай"
7 Локтев Андрей 02.09.1996 183 86 "Алтай" "Алтай"
10 Коньков Виталий 13.07.1989 183 83 г. Новокузнецк ХК «Тамбов» (Тамбов)
12 кмс Гриценко Сергей 03.08.1997 185 72 г. Новосибирск "Алтай"
13 Соболев Владимир 10.01.1993 180 89 г. Барнаул "Алтай"
14 Завьялов Илья 27.03.1996 186 84 г. Нижний Тагил "Алтай"
16 Храмков Александр 03.03.1988 181 85 г. Барнаул «Кулагер» (Петропавловск), Р. Казахстан
17 Шубович Илья 30.01.1994 184 89 г. Рубцовск СХК «Динамо - Алтай» (Барнаул)
21 кмс Жданов Степан 25.08.1989 170 81 г. Новокузнецк ХК «Чебоксары» (Чебоксары)
37 мс Матвейков Михаил 19.11.1991 187 84 г. Тольятти «Челны» (Набережные Челны)
54 кмс Евстифеев Артем 21.01.1990 183 92 г. Белово "Алтай"
58 Гиберт Александр 05.11.1995 166 67 г. Нижний Тагил ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону)
63 кмс Янцен Владислав 16.01.1993 180 87 г. Новокузнецк ХК "Чебоксары" (Чебоксары)
68 Старцев Егор 21.04.1997 175 70 г. Уфа "Батыр" (Нефтекамск)
72 Вопилов Илья 06.09.1994 178 92 "Алтай" СХК «Динамо - Алтай» (Барнаул)
77 Сапунов Иван 25.03.2001 175 67 "Алтай" «Алтай U18» (Барнаул)
79 кмс Рябухин Сергей 04.01.1991 198 95 г. Снежинск ХК «Чебоксары» (Чебоксары)
91 Ковязин Дмитрий 18.08.1991 178 81 г. Бийск "Алтай"
96 кмс Переверзев Иван 04.05.1996 188 85 "Алтай" СХК «Динамо - Алтай» (Барнаул)